Ruilon SMCJ48CA
1.5kW 5¦ÌA 19.4A 77.4V 53.3V 48V 61.3V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035711,1515
>1wk
설명
SMC SMT 48V 77.4V