Ruilon SMBJ45CA
8.3A 72.7V 600W 50V 45V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035265005
>1wk
설명
SMB SMT 45V 72.7V