Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA3,0003KTape & Reel
4h
HQonlinePD00034792,80010
>1wk
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet7 페이지9년 전
설명