Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet7 페이지9년 전
설명
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB