Ruilon SMBJ150A
2.5A 243V 167V 150V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035885005
>1wk
설명
TVS diode VRWM=150V VBR(Min)=167V VC=243V IPP=2.5A Ppp=600W SMB