Ruilon SMBJ120CA
3.1A 193V 133V 120V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035872605
>1wk
설명
SMB SMT 120V 193V