Ruilon SMBJ110CA
600W 1Ã×A 3.4A 177V 122V 110V 140.5V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
설명
3.4A 177V 122V 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS