Ruilon SMAJ7.5CA
31A 12.9V 8.33V 7.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ7.5CA1,1881Tape & Reel
4h
설명