Ruilon SMAJ28CA
8.8A 45.4V 31.1V 28V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ28CA5,0005KTape & Reel
4h
HQonlinePD000373497510
>1wk
설명
SMA SMT 28V 45.4V