Ruilon SMAJ26CA
9.5A 42.1V 28.9V 26V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00037351,9795
>1wk
설명
TVS diode VRWM=26V VBR(Min)=28.9V VC=42.1V IPP=9.5A Ppp=400W SMA