Ruilon SMAJ15CA
16.4A 24.4V 16.7V 15V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA5,0005KTape & Reel
5h
HQonlinePD00037414,98910
>1wk
설명
TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=16.4A Ppp=400W SMA