Ruilon RL0603E018M015K
50V 0.15pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M015K62810Tape & Reel
6h
설명
18V 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm