Ruilon RL0402E005M015K
50V 0.15pF@1MHz 5V 0402 Varistors ROHS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E005M015K781Tape & Reel
13h
HQonlinePD00078968,85810
>1wk
설명
5V 5W 50V 0402 1mm*600¦Ìm