Ruilon 2R600SB-8
Gdt 600V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R600SB-82,00013
5h
설명
GDT 600V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM