Ruilon 2R470SB-8
Gdt 470V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R470SB-84,00013
15h
설명
GDT 470V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM