Ruilon 2R420SB-8
Gdt 420V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420SB-85,00013
1h
설명
GDT 420V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM