Ruilon 2R350SD-8
Gdt 350V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R350SD-85,00011
12h
설명
GDT 350V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM