Ruilon 2R230SD-8
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230SD-82,00011
7h
설명
GDT 230V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM