Royal Ohm 0105WHF499JTDE
31.25mW Thick Film Resistors 15V ±1% ±400ppm/℃ 49.9Ω 01005 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TME0105WHF499JTDE040K
23h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지6년 전
설명