ROHM MNR18ERAPJ121
Res Ntwk Array 120 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupYC158TJR-07120RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V121JX
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% 200ppm/ C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD A
PanasonicEXB-V8V121JV
Res Thick Film Array 1206 120 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V121JV
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1606