ROHM MNR18E0APJ241
Res Ntwk Array 240 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지4년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
PanasonicEXB-2HV241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8x0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES ARRAY 8 RES 240 OHM 1506