ROHM MCR03EZHJ364
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet0 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
RES 0603 3.6M OHM 1/10W 5% SMD
Resistor,Thick Film,SMD,1608,360kohm
RS APAC
360K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603