ROHM MCR03EZHJ184
Res Thick Film 180K Ohm 1/10W +/-5% 0603 SMD
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet0 페이지0년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-04-01
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
180K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm