ROHM MCR03ERTJ9R1
Res Thick Film 0603 9.1Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9.1ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 9.1Ohm ±400ppm/C
RES SMD 9.1 OHM 5% 1/10W 0603