ROHM MCR006YRTJ435
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4300000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0201JR-074M3L
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M9L
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ435C
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ435C
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
설명
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 4.3MOhm ±250ppm/C
RES 0201 4.3M OHM 1/20W 5% SMD
4.3M¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm