ROHM MCR006YRTF1500
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 1/20W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1500C
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1500C
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 150ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
150¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm