ROHM BR25S320FVT-WE2
EEPROM Serial-SPI 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-B T/R
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet35 페이지13년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2010-07-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
관련 부품
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP Tube - Rail/Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-BJ T/R
Microchip24AA32A-I/ST
24AA32A Series 32 Kbit (4K X 8) 5.5 V Surface Mount I2C Serial EEPROM - TSSOP-8
설명
32Kb £¨4K x 8£© 1.7V~5.5V 4Kx8 1.7V EEPROM,Non-Volatile 5.5V 20MHz SPI 40Year SOP
EAR99 Surface Mount BR25S320 Tape & Reel (TR) ic memory 20MHz 5ms 3mm 0.000002A
EEPROM, 4KX8, Serial, CMOS, PDSO8
IC EEPROM 32KBIT 20MHZ 8TSSOP-B