Rochester Electronics MC68020EH33E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33.33MHz 132-Pin PQFP Tray
Obsolete
데이터시트 및 문서
Rochester Electronics
Datasheet311 페이지12년 전
IHS
Freescale Semiconductor
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
IC MPU I960 25MHZ 132QFP / i960 Microprocessor IC i960 1 Core, 32-Bit 25MHz 132-QFP
Texas InstrumentsNS486SXF-25/NOPB
NS486 SXF Optimized 32-Bit 486-Class Cntrll w/On-Chip Peri for Embedded Sys 160-QFP
NXP SemiconductorsMC68EC020AA25
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 100-Pin PQFP Tray
MPU i960® Processor RISC 32bit 33MHz 132-Pin PQFP
NXP SemiconductorsMCF5232CAB80
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 80MHz 160-Pin PQFP Tray
Digi International20-668-0003
Microprocessor, 1 Core, 8-bit, Rabbit 2000, 30 MHz, 100-Pin, PQFP
설명
68020 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 33MHz 132-PQFP (24.13x24.13)
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33.33MHz, CMOS, PQFP132
33MHz 1 5.25V 33.33MHz 5V 68020 QFP