RF Solutions RFM95W-868S2
RF Solutions LoRa , Lora, -148dBm, SPI, 3.3V
데이터시트
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet123 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+72.59%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD / General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Surface Mount
RFM95W LoRA Transceiver Module 868MHz