Renesas XUP535156.250000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
가격 및 재고
문서
Upverter
Datasheet20 페이지12년 전
Datasheet19 페이지12년 전
IHS
Future Electronics
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 13, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Nov 21, 2024
검증
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
LVPECL Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
XU Series 156.25 MHz 50 PPM 3.3 V 5 mm x 3.2 mm Oscillators
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P