Renesas XLH736019.950000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
가격 및 재고
문서
Upverter
Datasheet23 페이지12년 전
Datasheet27 페이지12년 전
IHS
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 13, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Mar 2, 2022
검증
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Introduction Date2018-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
설명
HCMOS Output Clock Oscillator
3.3V ¡À25ppm 19.95MHz 7mm*5mm*1.45mm
XTAL OSC XO 19.9500MHZ HCMOS SMD