Renesas XLH735005.120000I
XL Series 5.12 MHz 50 PPM 15 pF 3.3 V 7 mm x 5 mm - 40 C + 85 C Clock Oscillato
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet27 페이지12년 전
설명
Crystal Oscillators ROHS
OSC XO 5.12MHZ HCMOS SMD