Renesas XLH535002.048000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
가격 및 재고
문서
Upverter
Datasheet23 페이지12년 전
Datasheet27 페이지12년 전
IHS
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 13, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Mar 2, 2022
검증
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-51.72%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 2.048MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD