Renesas XLH330193.700000I
XLH Series 193.7000Mhz 3.3V 100ppm 3.2 X 2.5mm -40 to 85C Oscillator
Production
가격 및 재고
문서
Upverter
Datasheet23 페이지12년 전
Datasheet27 페이지12년 전
IHS
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 13, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Mar 2, 2022
검증
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 193.7MHz Nom