Renesas DF2329BVF25V
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
ODG (Origin Data Global)
Datasheet1,304 페이지18년 전
_legacy Avnet
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS