Renesas D13008VF25V
3V~3.6V 25MHZ 35 QFP-100(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
데이터시트
데이터시트 및 문서
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet688 페이지18년 전
관련 부품
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray