Renesas D12322RVF25V
2.7V~3.6V 25MHZ 86 TQFP-128(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Renesas
Datasheet1,304 페이지18년 전
_legacy Avnet
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP / H8S/2000 series Microcontroller IC 16-Bit 25MHz ROMless 128-QFP (14x20)
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray
설명
MCU 16-bit H8S/2000 CISC ROMLess 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, H8S/2000 CPU, 25MHz, CMOS, PQFP128
16-BIT GENERAL MCU, MCU 3V 0K Pb-Free 128-QFP