Renesas BCR25RM-12LB#B00
TRIAC 600V 25A TO3PFM / TRIAC Standard 600 V 25 A Through Hole TO-3PFM
EOL
가격 및 재고
문서
Integrated Device Technology
Datasheet0 페이지0년 전
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 15, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 1.00 - Jul 10, 2008
검증
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 2 months ago)
설명
TRIAC Diode 600V 25A(RMS) 250A 3-Pin(3+Tab) TO-3PFM Tube
Renesas Triac Medium Power Use
TRIAC, 600V V(DRM), 25A I(T)RMS