Renesas 8SLVD1204-33NLGI
8SLVD Series 3.465 V 2 GHz SMT 2: 4 LVDS Output Fanout Buffer -VFQFN-16
Production
가격 및 재고
문서
ODG (Origin Data Global)
Datasheet18 페이지14년 전
Datasheet19 페이지14년 전
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 15, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Apr 7, 2022
검증
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.74%
공급망
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
IDT8SLVP Series 3.465 V 2 GHz SMT LVPECL Output Fanout Buffer - VFQFN-16
Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 12 2 GHz 16-VFQFN Exposed Pad
Texas InstrumentsCDCLVP1102RGTR
IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16QFN / Clock Fanout Buffer 2-OUT 1-IN 1:2 16-Pin VQFN EP T/R
Clock / Data Fanout Buffer, 1:4 AnyLevel™ Input, LVDS, 2.5 V
Diodes Inc.PI6C4911505LIE
Low Skew Clock Driver, 6C Series, 10 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO20
MicrochipSY89833ALMG
Clock Fanout Buffer 4-OUT 1-IN 1:4 16-Pin QFN EP Tube
설명
Low Skew Clock Driver, 8SLVD Series, 8 True Output(s), 0 Inverted Output(s), QCC16
IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN / Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 2 GHz 16-VFQFN Exposed Pad
QUAD Tin INDUSTRIAL Surface Mount Clock (Type) IC 85C 2GHz 0.02ns 3.465V
2:4, LVDS Output Fanout Buffer, 3.3V