Renesas 71V67603S133BGI
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
데이터시트 및 문서
Renesas
Datasheet23 페이지4년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
설명