Renesas 71V67602S150PFG
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
데이터시트 및 문서
Renesas
Datasheet24 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
1.125MB 256 k x 36 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel 36bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM