Renesas 71321SA55JG8
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 55ns 52-PLCC (19
Obsolete
가격 및 재고
문서
IHS
Datasheet0 페이지0년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 6, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Sep 24, 2019
검증
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-15
LTD Date2026-01-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
4K x 8 Dual-Port RAM
Renesas7134SA55JG
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
설명
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 16kb 155mA
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC T/R