Qantek QTC332.76807B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+56.54%
설명
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 7pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm