Yageo Group PE-1812AGC220STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 22UH, 25%, SMT Npb
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet7 페이지1년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.68%
설명
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC220STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x22uH,SMD,TR