Yageo Group PE-1812AGC110STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 11UH, 25%, SMT Npb
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet7 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+17.51%
설명
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.36A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC110STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x11uH,SMD,TR