Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
IHS
Datasheet15 페이지5년 전
Future Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+126%