Pletronics UCE4031035LK005000-16.0M
Oscillator TCXO 16MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명