Pletronics SM7745HEV-36.864M
Standard Clock Oscillators 36.864MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet8 페이지7년 전
설명