Piher PT10MV10-103A2020
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Top adj
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet10 페이지0년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 10 K
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Top Adjustment VERTICAL ROHS3Compliant Carbon Potentiometer 卤20% 280掳 50mW 20V
설명
RES POT 10KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP