Peerless By Tymphany PLS-75F25AL02-08
Speakr 7.42 Ohm 25W Top Port 84DB
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.28%
설명
SPEAKER 8OHM 25W TOP PORT 84DB